СВОДНАЯ ТАБЛИЦА ПО НОМЕРАМ ОРДЕНОВ, УКАЗАННЫМ НА САЙТЕ

20183

 

ТИМОФЕЕВ

НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. 28 А

№ 047/н от 19.08.1944г.

пом. нач. штаба 146 гв.сп 48 гв.сд

 

20248

 

ЗУБАРЕВ

ГЕОРГИЙ АРСЕНЬЕВИЧ

пр. ком. 5 А

№ 09/н от 29.01.1945г.

командир 226 сп 63 сд

 

20352

 

СМИРНОВ

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ (1)

пр. ком. БТМВ 3 БФ

№ 02/н от 20.02.1945г.

ком. танк. взв. 89 тбр

 

20353

 

СМИРНОВ

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ (2)

пр. ком. БТМВ 3 БФ

№ 05/н от 24.02.1945г.

ком. танк. взв. 89 тбр

 

20385

 

ВОРОТИЛОВ

НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ

пр. ком. 6 гв.А

№ 050/н от 25.01.1944г.

ком. роты 155 гв.сп 52 гв.сд

 

20501

 

БОЧАРОВ

ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

пр. ком. арт. 38 А

№ 034/н от 22.11.1944г.

ком. батр. 51 минп

 

20578

 

АНУРОВ

МИХАИЛ АНТОНОВИЧ (1)

пр. ком. арт. 3 гв.А

№ 038/н от 17.09.1944г.

ком. див. 40 гв.пабр

 

20817

 

ЯШЕНИН

ВИКТОР КИРИЛЛОВИЧ

пр. ком. арт. 40 А

№ 035/н от 20.09.1944г.

НШ див. 214 ап 38 сд

 

20834

 

ГЛАДКОВ

ГРИГОРИЙ НАЗАРОВИЧ

пр. ком. 40 А

№ 019/н от 22.01.1945г.

ком. бат. 931 сп 240 сд

 

20956

 

ЕРМОЛАЕВ

АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. 40 А

№ 0124/н от 29.10.1944г.

ком. роты 681 сп 133 сд

 

21230

 

ВИННИК

ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

пр. ком. арт. 70 А

№ 014/н от 13.03.1945г.

ком. батр. 973 ап 160 сд

 

21286

 

СТРЕЛЬСКИЙ

НИКОЛАЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

пр. ком. БТМВ 3 УФ

№ 05/н от 11.01.1945г.

ком. роты 25 гв.тп 6 гв.мбр 2 гв.мк

 

21431

 

ЗОРИН

БОРИС ЛУКИЧ

пр. ком. 3 А

№ 588/н от 12.02.1945г.

командир исб 10 исбр

 

21532

 

ВОЛКОВ

НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ

пр. ком. арт. 6 гв.ТА

№ 07/н от 31.01.1945г.

ком. адн. 18 гв.мбр 9 гв.мк

 

21842

 

БАЖЕНОВ

ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ (1)

пр. ком. арт. 6 гв.А

№ 075/н от 02.12.1944г.

ком. батр. 1487 зенап

 

21917

 

АГАБЕКОВ

НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. 1 гв.А

№ 052/н от 28.08.1944г.

адъютант ст. бат. 547 сп 127 сд

 

21979

 

ФРОЛОВ

ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

пр. ком. 61 А

№ 0425/н от 21.03.1945г.

ком. бат. 32 гв.сп 12 гв.сд

 

22131

 

КОЧНЕВ

ИВАН НИКОЛАЕВИЧ (2)

пр. ком. 2 гв.А

№ 025/н от 25.02.1945г.

ком. бат. 1124 сп 334 сд

 

22403

 

ЧЕРНОВ

ВАЛЕНТИН АЛЕКСЕЕВИЧ

пр. ком. 17 ВА

№ 021/н от 22.02.1945г.

ком. эск. 993 нбап 262 нбад

 

22432

 

КЛИМОВ

МИХАИЛ ФОМИЧ

пр. ком. 70 А

№ 036/н от 15.02.1945г.

ком. пул. роты 852 сп 247 сд

 

22725

 

ВОЛКОВ

ВИКТОР ФЕДОРОВИЧ

пр. ком. 16 ВА

№ 0188/н от 06.02.1945г.

командир 157 иап 234 иал

 

22726

 

МАСЛОВ

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

пр. ком. 16 ВА

№ 0159/н от 20.12.1944г.

ком. эск. 157 иап 234 иад

 

22736

 

ОРЕШКИН

ПРОКОФИЙ ЕВГРАФОВИЧ

пр. ком. 61 А

№ 0345/н от 22.11.1944г.

ком. роты 447 сп 397 сд

 

22851

 

ВАКУЛЕНКО

ДМИТРИЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. 3 гв.А

№ 01/н от 06.01.1944г.

ком. роты 1376 сп 417 сд

 

22868

 

КУРЗЫКОВ

МИХАИЛ  АНДРЕЕВИЧ

пр. ком. арт. 1 БФ

№ 0156/н от 17.02.1945г.

ком. батр. 2 див. 89 тгабр 12 адп

 

22884

 

СУПЬЯН

ДАВИД МИРОНОВИЧ

пр. ком. арт. 1 БФ

№ 0151/н от 08.02.1945г.

НШ див. 118 тгабр 6 адп

 

22968

 

БОНДАРЕНКО

ЛЕОНИД АНИКЕЕВИЧ

пр. ком. арт. 48 А

№ 092/н от 15.08.1944г.

командир 210 оиптд 170 сд

 

22978

 

ИБРАГИМОВ

АЛИ ГЕЙДАР АЛИГУЛУ ОГЛУ (1)

пр. ком. 3 УФ

№ 028/н от 08.04.1944г.

командир 4 оиптд 4 гв.кк

 

23130

 

ЛАРИОНОВ

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ

пр. ком. арт. 5 уд.А

№ 02/н от 25.01.1945г.

ком. див. 44 гв. пабр

 

23185

 

ВОЗИАНОВ

ГЕОРГИЙ НИКОЛАЕВИЧ

пр. ком. 43 А

№ 034/н от 18.02.1945г.

ком. пул. роты 349 сп 26 сд

 

23373

 

КАЩЕЕВ

ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВИЧ

пр. ком. 22 А

№ 039/н от 02.04.1945г.

зам. ком. 1503 сап

 

23460

 

БАЖЕНОВ

ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ (2)

пр. ком. арт. 6 гв.А

№ 0114/н от 18.06.1945г.

ком. батр. 1487 зенап

 

23463

 

215-й

СТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

УПВС СССР

от 05.04.1945г.

освобождение Клайпеды (Мемеля)

 

23568

 

ТИЩЕНКО

АЛЕКСАНДР ТРОФИМОВИЧ

пр. ком. 16 ВА

№ 0201/н от 29.03.1945г.

штурман 812 иап 265 иад 3 иак

 

23572

 

КУЗНЕЦОВ

НИКОЛАЙ ФЕДОРОВИЧ

пр. ком. 16 ВА

№ 0199/н от 29.03.1945г.

зам. ком. 67 гв.иап 273 иад 6 иак

 

23620

 

ШЕРЕМЕТОВ

МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ (1)

пр. ком. 69 А

№ 026/н от 19.02.1945г.

ком. роты 221 гв.сп 77 гв.сд

 

23639

 

КОЗЛОВ

ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. БТМВ 69 А

№ 01/н от 31.01.1945г.

ком. танк. роты 68 отбр

 

23643

 

ЗОЛОТАРЕВ

ИВАН ФИЛИППОВИЧ

пр. ком. 1 БФ

№ 0261/н от 21.02.1945г.

командир 280 обпс

 

23705

 

ЛЯПИН

ЯКОВ АНТОНОВИЧ

пр. ком. 61 А

№ 0387/н от 06.02.1945г.

ком. взв. 81 ошисб 17 ошисбр

 

23713

 

ДМИТРИЕВ

ИВАН ПЕТРОВИЧ

пр. ком. 33 А

№ 030/н от 08.02.1945г.

командир 431 обс 16 ск

 

23725

 

АВРАМЕНКО

АКИМ ТРОФИМОВИЧ

пр. ком. арт. 33 А

№ 05/н от 08.02.1945г.

нач. арт. 241 сп 95 сд

 

23773

 

ДОНСКОЙ

ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ

пр. ком. арт. 47 А

№ 012/н от 18.02.1945г.

ком. арт. батр. 1319 сп 185 сд

 

23916

 

ЕЛИСЕЕВ

ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. 50 А

№ 022/н от 08.03.1945г.

командир 1020 ап 343 сд

 

23929

 

СЕЛИВЕРСТОВ

ФЕДОР ПЕТРОВИЧ (2)

пр. ком. 1 ВА

№ 03/н от 20.01.1945г.

ком. эск. 10 орап

 

24077

 

МОРЕВ

АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ

пр. ком. арт. 49 А

№ 018/н от 09.03.1945г.

ком. див. 540 аминп

 

24199

 

КРАСНОВ

ФИЛИПП СЕМЕНОВИЧ

пр. ком. 40 А

№ 0157/н от 03.12.1944г.

ком. взв. связи 494 опулаб 159 УР

 

24258

 

БЕЛОВ

АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ

пр. ком. арт. 4 УФ

№ 019/н от 19.02.1945г.

ком. див. 83 гв.минп РГК

 

24367

 

ИНАШВИЛИ

ЭЛИЗБАР АЛЕКСАНДРОВИЧ

пр. ком. 3 УФ

№ 079/н от 18.04.1945г.

нач. разведотдела штаба фронта

 

24405

 

ЛЫСОКОНЬ

ПЕТР НИКИТОВИЧ

пр. ком. 57 А

№ 029/н от 04.02.1945г.

зам. ком. по п/ч 523 минп

 

24410

 

МАРЧУК

ПЕТР СЕМЕНОВИЧ

пр. ком. 28 А

№ 016/н от 25.03.1944г.

ком. взв. 1038 сп 295 сд

 

24431

 

ТИТАРЬ

ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ

пр. ком. 26 А

№ 016/н от 25.02.1945г.

ком. бат. 116 сп 21 сд 133 ск

 

24612

 

ЛИЦКЕВИЧ

СЕРГЕЙ ТИМОФЕЕВИЧ

пр. ком. БТМВ 50 А

№ 044/н от 05.05.1945г.

ком. батр. 108 оминп 1 тк

 

24911

 

ШОЛОХОВА

ОЛЬГА МИТРОФАНОВНА

пр. ком. 1 ВА

№ 047/н от 29.04.1945г.

зам. ком. эск. 125 гв.бап 4 гв.бад

 

24978

 

СТАСЮК

НИКОЛАЙ АРСЕНТЬЕВИЧ

пр. ком. 1 уд.А

№ 0138 от 31.05.1945г.

спнш инженерных войск армии

 

25101

 

ШАТАЛОВ

НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. 13 А

№ 018/н от 10.02.1945г.

ком. роты 747 сп 172 сд

 

25153

 

ФИРСУНИН

ДАНИИЛ ДМИТРИЕВИЧ

пр. ком. 2 ВА

№ 059/н от 01.04.1945г.

ком. эск. 161 гв.бап 8 гв.бад

 

25319

 

САВЕНКО

ГРИГОРИЙ ЗАХАРОВИЧ

пр. ком. арт. 33 А

№ 09/н от 22.02.1945г.

ком. огн. взв. 966 ап 383 сд

 

25372

 

ГЕРМАН

АЙЗИК ЮЛЬЕВИЧ

пр. ком. арт. 1 БФ

№ 0161/н от 26.02.1945г.

командир 517 гв.оминдн 41 гв.минбр

 

25508

 

КОНСТАНТИНОВ

АНАТОЛИЙ УСТИНОВИЧ

пр. ком. 5 ВА

№ 026/н от 22.02.1945г.

ком. эск. 85 гв.иап 6 гв.иад

 

25544

 

ЗАРУБИН

АППОЛОН ГРИГОРЬЕВИЧ

пр. ком. арт. 46 А

№ 028/н от 24.04.1945г.

ком. огн. взв. 228 иптап 22 оиптабр

 

25579

 

НЕВСКИЙ

НИКОЛАЙ ЛЕОНТЬЕВИЧ (1)

пр. ком. 57 А

№ 0173/н от 07.11.1944г.

командир 818 ап 223 сд

 

25682

 

СИРОТИН

ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ

пр. ком. 6 гв.ТА

№ 091/н от 29.05.1945г.

пом. нач. штаба 30 гв.мбр

 

25799

 

КОРОТЕЕВ

МИХАИЛ ФОМИЧ

пр. ком. арт. 48 А

№ 0164/н от 16.05.1945г.

ком. 667 гадн 35 габр 15 адп

 

25851

 

ЖЕЛОБАЕВ

АЛЕКСЕЙ ПАВЛОВИЧ

пр. ком. арт. 2 БФ

№ 06/н от 21.02.1945г.

нач. штаба 458 лап 75 лабр 26 ад РГК

 

25902

 

ПИРОЖКОВ

АНДРЕЙ МИРОНОВИЧ

пр. ком. арт. 2 БФ

№ 017/н от 08.04.1945г.

ком. батр. 317 отд. адн ОМ РГК

 

26034

 

ЗОЛОТАЙКО

ИННОКЕНТИЙ ТРОФИМОВИЧ

пр. ком. арт. 2 БФ

№ 017/н от 08.04.1945г.

командир 3 отд. гв. минп

 

26146

 

КОЛЕСНИК

СТЕПАН ПЕТРОВИЧ

пр. ком. 65 А

№ 0569/н от 23.03.1945г.

ком. пул. роты

 

26205

 

ЛИТУЕВ

ГРИГОРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

пр. ком. БТМВ 2 БФ

№ 076/н от 25.05.1945г.

ком. взв. автоматчиков 17 гв. тбр

 

26273

 

312-й ГВАРДЕЙСКИЙ

СТРЕЛКОВЫЙ ПОЛК

УПВС СССР

от 14.11.1944г.

освобождение Белграда

 

26343

 

МИТИН

ГЕННАДИЙ МИТРОФАНОВИЧ

пр. ком. 43 А

№ 0223/н от 29.10.1944г.

ком. мин. взв. 729 сп 145 сд

 

26387

 

АГЕЕВ

ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ

пр. ком. 21 А

№ 0135/н от 12.04.1945г.

ком. батр. 410 оипдн

 

26471

 

КРАВЧЕНКО

ИВАН ИВАНОВИЧ

пр. ком. 52 А

№ 095/н от 02.04.1945г.

комбат 441 сп 116 сд

 

26509

 

МИХАЙЛИЧЕНКО

ИВАН ХАРЛАМПОВИЧ

пр. ком. 2 ВА

№ 08/н от 22.02.1945г.

ком. эск. 141 гв. шап 9 гв. шад

 

26775

 

КИРЬЯНОВ

ПЕТР КИРИЛЛОВИЧ

пр. ком. арт 43 А

№ 033/н от 25.04.1945г.

ком. батр. 217 оиптдн 235 сд

 

26834

 

ЖУРАВЛЕВ

ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ

пр. ком. 5 А

№ 080/н от 24.07.1944г.

ком. бат. 854 сп 277 сд

 

26943

 

ПРОХОРОВ

АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ

пр. ком. 1 ВА

№ 031/н от 28.03.1945г.

ком. эск. 15 гв. шап 227 шад

 

26999

 

ЩЕРБИНА

ПЕТР ИВАНОВИЧ

пр. ком. 17 ВА

№ 02/н от 07.01.1945г.

пом. ком. по ВСС 117 гв.иап 236 иад

 

27008

 

СТАРШИНОВ

АЛЕКСАНДР НИКИТОВИЧ (1)

пр. ком 17 ВА

№ 026/н от 23.04.1945г.

ком. звена 639 шап 189 шад

 

27067

 

ДМИТРИЕВ

ИВАН ДМИТРИЕВИЧ

пр. ком. 7 гв.А

052/н от 27.02.1945г.

адъютант ст. бат. 108 гв.сп 36 гв.сд

 

27168

 

СЕРЫХ

ВЛАДИМИР ДМИТРИЕВИЧ

пр. ком. БТМВ 57 А

№ 03/н от 29.04.1945г.

ком. батр. 864 сап

 

27472

 

БУДНИК

НИКОЛАЙ ПРОКОФЬЕВИЧ

пр. ком. 10 гв.А

№ 088/н от 10.08.1944г.

ком. роты автоматч. 98 гв.сп 30 гв.сд

 

27643

 

АЛБУТОВ

ВАСИЛИЙ ДМИТРИЕВИЧ

пр. ком. 38 А

№ 012/н от 22.02.1945г.

ком. взв. 574 сп 121 сд

 

27721

 

ПОНОМАРЕНКО

ВАСИЛИЙ ДАНИЛОВИЧ

пр. ком. 38 А

№ 018/н от 08.03.1945г.

ком. мин. роты 887 сп 211 сд

 

27747

 

ГЛЕБОВ

ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ

пр. ком. 1 гв.А

№ 084/н от 30.05.1945г.

нач. отд-ия арт. разведки штаба армии

 

27782

 

ДОРОШЕНКОВ

ПЕТР ДМИТРИЕВИЧ

пр. ком. 18 А

№ 0187/н от 17.05.1945г.

зам. ком. бат. 310 сп 8 сд

 

27858

 

ГАНИЕВ

ХАЙ ГАНИЕВИЧ

пр. ком. арт. 4 УФ

№ 0172/н от 24.05.1945г.

ком. див. 1241 гап 177 габр 24 адп РГК

 

27870

 

САМОФАЛОВ

АЛЕКСАНДР ГАВРИЛОВИЧ

пр. ком. 38 А

№ 031/н от 15.05.1945г.

ком. танка 5 гв. отбр

 

28024

 

АНДРЕЕВ

ИВАН ИВАНОВИЧ (1)

пр. ком. 15 ВА

№ 086/н от 12.05.1945г.

зам. ком. эск. 810 шап 225 шад

 

28038

 

ЧЕРНЫШОВ

ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ

пр. ком. 3 уд.А

№0312/н от 15.11.1944г.

ком. роты 525 сп 171 сд

 

28178

 

ИВАНИХИН

МАРК ПАВЛОВИЧ

пр. ком. арт. 1 гв.ТА

№ 013/н от 05.05.1945г.

ком. батр. 79 гв.минп

 

28180

 

БЫКОВСКИЙ

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (1)

пр. ком. арт. 1 гв.ТА

№ 010/н от 11.04.1945г.

ком. батр. 79 гв.минп

 

28181

 

БЫКОВСКИЙ

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ (2)

пр. ком. арт. 1 гв.ТА

№ 021/н от 28.05.1945г.

ком. батр. 79 гв.минп

 

28283

 

АФАНАСОВ

НИКОЛАЙ ЕВДОКИМОВИЧ

пр. ком. 5 уд.А

№ 096/н от 22.04.1945г.

ком. роты автоматч. 1008 сп 266 сд

 

28404

 

СТАРЧЕНКО

АЛЕКСЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ (2)

пр. ком. 69 А

№ 03/н от 14.01.1945г.

ком. взв. 1083 сп 312 сд 91 ск

 

28522

 

ДУГИНОВ

КОНСТАНТИН ГРИГОРЬЕВИЧ

пр. ком. 65 А

№ 0474/н от 03.12.1944г.

ком. роты 5 гв. минжб 1 гв.инжбр СН

 

28589

 

ВИХОРЕВ

АЛЕКСАНДР ИОСИФОВИЧ

пр. ком. арт. 1 БФ

№ 0160/н от 26.02.1945г.

пнш 124 минп 5 адп

 

28652

 

ПЕТРЕНКО

ВЛАДИМИР ХАРИТОНОВИЧ

пр. ком. арт. 1 БФ

№ 0177/н от 29.03.1945г.

ком. огн. взв. 280 гв.иптап 3 гв.оиптабр

 

28842

 

ХОДЫРЕВ

МИНЕЙ ПЕТРОВИЧ (1)

пр. ком. 4 УФ

№ 099/н от 08.05.1945г.

ком. бат. 4 гв.вдп 2 гв.вдд

 

28859

 

КОПТЕВ

НИКОЛАЙ КОНСТАНТИНОВИЧ

пр. ком. БТМВ 60 А

№ 017/н от 21.05.1945г.

ком. батр. 722 сап

 

29094

 

ШИНКАРЕВ

ИВАН ИСАЕВИЧ

пр. ком. 4 гв.А

№ 0121/н от 25.05.1945г.

нач. штаба 29 гв.вдп 7 гв.вдд

 

29333

 

МУХАМЕДЖАНОВ

ТУШКУН

пр. ком. 19 А

№ 0211/н от 29.04.1945г.

ком. взв. 731 сп 205 сд

 

29464

 

ИШКОВ

АЛЕКСЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

пр. ком. 70 А

№ 096/н от 20.03.1945г.

ком. роты 648 сп 200 сд

 

29466

 

ИВАНОВ

ИВАН ГРИГОРЬЕВИЧ

пр. ком. арт. 70 А

№ 011/н от 16.03.1945г.

ком. див. 650 ап 200 сд

 

29499

 

ОРЛОВ

ПЕТР ПЕТРОВИЧ

пр. ком. 49 А

№ 054/н от 30.04.1945г.

ком. сап. роты 409 сапб 238 сд

 

29580

 

ВАСИЛЬЕВ

ВЛАДИМИР МИТРОФАНОВИЧ

пр. ком. 70 А

№ 0151/н от 23.04.1945г.

ком. бат. 1223 сп 369 сд

 

29663

 

ОЛЕЙНИКОВ

ВАЛЕНТИН РОМАНОВИЧ

пр. ком. 2 БФ

№ 0637/н от 05.06.1945г.

ком. саб. эскадр. 24 гв.кп 5 гв.кд

 

другие диапазоны номеров :

< 9999 10000 - 19999 30000 - 39999 40000 >
Hosted by uCoz